![]() |
![]() |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Foppolo - SMARRITO ARTVA, 06/04/2026 | Tweet |
|
| Onicer | Lucaaaa
|
| Gita | Foppolo - SMARRITO ARTVA |
| Regione | Lombardia |
| Partenza | Fippolo (1600 m) |
| Quota arrivo | 2620 m |
| Dislivello | 1500 m |
| Difficoltà | BS |
| Esposizione in salita | Varia |
| Esposizione in discesa | Varia |
| Itinerari collegati | nessuno |
| Neve prevalente | Trasformata |
| Altra neve | Marcia |
| Rischio valanghe | 2 - Moderato |
| Condizioni | Discrete |
| Valutazione itinerario | Discreto |
| Commento | Smarrito ARTVA zona Pala Corno Stella , Passo Val Cervia o Cima Valgussera.
Se qualcuno lo trovasse puņ contattare il numero 335.7865767 Generosa ricompensa prevista. |
| Report visto | 763 volte |
| Immagini | |
| Fotoreport | |